Пик Ник или Сказки Старого Ворона
Спектакль третий. Прибытие

AboutCreatorsPerformers
18+
Book tickets
Share this:

Nearest performances

12 March,  Wednesday
19:00
16 March,  Sunday
20:00
22 March,  Saturday
19:00

Уважаемые зрители! Обратите внимание — 16 марта спектакль начнется в 20:00

Новый проект Бориса Юхананова – это фэнтези про путешествие Ангелов на Землю, развернутое в трех спектаклях и представляющее собой многослойное сочинение. В центре действия находятся четыре актрисы Электротеатра: Мария Беляева, Алла Казакова, Ирина Савицкова и Мария Чиркова.

Сюжет повествует о том, как Творец, принявший облик Старого Ворона, дает задание Ангелам и отправляет их в «приключение»: они должны воплотиться в земных женщин, театральных актрис, получить знание о театре и жизни и разыграть важную пьесу о любви.

В третьем спектакле Старый Ворон завершает свои сказки, Ангелы прибывают в портал перехода из Поднебесья на Землю и обратно.

Первый спектакль «Город миражей»

Второй спектакль «Никогда»


Работа над проектом началась в 2021 году и продолжилась осенью 2024 года в двух режимах одновременно – репетиции спектаклей и съемки фильмов. Стадия постпродакшна фильмов продлится до декабря 2025 года. Премьера в кинотеатрах намечена на 2026 год.

Performers

And also

Прорабы: Павел Барель, Сергей Лычкатый
Духи-строители: Александр Галич, Артем Дмитриев, Светлана Зосименко, Иван Лебедев, Ян Майданский, Павел Моисеев, Михаил Николаев, Егор Руденко, Ричард Салахутлинов, Ирина Орлова, Анастасия Орлова, Валерия Мордвинова, Александр Смородов
Собака: Корсик