ElectroOpen: экскурсия по театру и посещение монтажа спектакля «Макс Блэк»
Программа экскурсий, посещений репетиций и разговоров с создателями спектаклей в Электротеатре Станиславский
Share this:
Duration: 1 час 30 минут
Экскурсия по театру и посещение монтажа спектакля Хайнера Гёббельса «Макс Блэк, или 62 способа подпереть голову рукой» с рассказом о том, чего стоила телепортация спектакля из Швейцарии в Россию, и как Электротеатр получил разрешение на пиротехнические эффекты.
С участием технического директора Электротеатра Станиславский Сергея Котова и руководителя международного отдела театра Ирины Токаревой.
Спектакль немецкого режиссера и композитора Хайнера Гёббельса – инженерное чудо, в котором участвуют машинерия, пиротехника, живой сэмплинг и живой актер. Узнать, как это устроено изнутри, можно на ЭлектроOpen.
Место сбора: касса Электротеатра
More events Full repertoire
2 May, Friday, 19:00 • Main stage
Bunin
The Golden Ass project
Режиссер: Любимая Светлана
7 May, Wednesday, 20:00 • Main stage
The Magic Mountain
After the novel by Thomas Mann
Director: Konstantin Bogomolov
15 May, Thursday, 19:00 • Main stage
The Visit
After the play by Friedrich Dürrenmatt
Director: Oleg Dobrovolsky