Уважаемые гости! В фойе театра проходит выставка Андрея Безукладникова «Эхо андеграунда». Часы работы: ежедневно с 11:00 до 22:00.

21 January, 20:00
Presentation, Foyer

Презентация нового номера журнала «Сеанс» и показ фильма «Женщина, которая убежала»

Киноклуб СИНЕ ФАНТОМ в Электротеатре и журнал «Сеанс»
About
16+
Book tickets
Share this:

Новый номер журнала «Сеанс» целиком посвящен корейскому режиссеру Хон Сан-су. 


Хон Сан-су — феноменальный кинематографист современности. Ее проводник и одновременно противоядие от нее. В век усложнения технологии и упрощения жизни он умудряется разговаривать со своим зрителем, задействуя минимальные средства (что не отменяет трудности его метода). Хон прозрачен, но таинственен, легок, но сложен, прост, но непостижим. Он — отражение перемен, произошедших в кино за последние годы, и, если нужен автор, действительно превративший свою камеру в перо, — то он перед нами.

В семьдесят седьмом номере «Сеанса» рассказано о каждом фильме режиссера с тем, чтобы открыть для читателя все двери и дать возможность войти в мир Хон Сан-су с любой стороны.

Номер представят приглашенные редакторы номера Сергей Дёшин и Максим Селезнёв, а также многочисленные авторы этого выпуска.

«ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ УБЕЖАЛА»

2020, 77 мин. 16+

 

Пока муж в командировке, молодая женщина Гам-хи едет в пригород Сеула навестить по очереди трех разных подруг, выпить и поговорить о жизни — о котиках и мужчинах. В непринужденном общении приятельницы пытаются затушевать свои проблемы, только у Гам-хи все хорошо — за пять лет счастливого брака она впервые разлучилась с мужем. Но тогда от чего она убежала?

Главную роль в фильме сыграла популярная корейская актриса и модель Ким Мин-хи, известная по роли в картине «Служанка». Фильм-обладатель приза за лучшую режиссуру Берлинского кинофестиваля-2020. 

Фильм будет показана на корейском языке с русскими субтитрами.