Уважаемые гости! В фойе театра проходит выставка Андрея Безукладникова «Эхо андеграунда». Часы работы: ежедневно с 11:00 до 22:00.

1 June, 22:00
Concert, Electro Staircase

Electrostatica

About
16+
Book tickets from 300 ₽
Share this:

Электростатика

Алекс Пленингер занимается написанием и исполнением электронной и компьютерной музыки с конца 1980-х годов. Любит использовать винтажные компьютеры, комбинировать различные техники, пишет музыку для театра и кино. В составе музыкального коллектива Ethnica Music Project записал альбом и участвовал в международных гастролях группы. В последние годы активно занимается сочетанием академического электронного звучания с так называемым чип-тюном. Принимал участие в переиздании советского синтезатора Поливокс. В 2015 создал компанию Keen Association — Moscow. Приверженец даосизма.

Анастасия Королева — московский медиахудожник, работает с цифровой анимацией, исследует 8-битную эстетику. Принимала участие в фестивале «Подготовленные среды», «Неподготовленная среда», фестивалях «Ars Altera», выставке «Открытый музей» и др. Сотрудничает с компанией Keen Association — Moscow.

Аудио/видео перформанс DIGITALIZM
аудио (генеративная акусматика) — Павел Жагун
видео — Эльвира Жагун