ПИОМФ. В гостях у дяди Бори

Песни из отечественных мультипликационных фильмов
Семейный концерт из серии ElectrovoiceWatch the trailer
Share this:

Nearest performances

31 May,  Friday
17:00
1 June,  Saturday
17:00

The premiere took place in 10 February 2024.

  Купить билет по Пушкинской карте | 31 мая и 1 июня  

Электротеатр продолжает программу концертов Electrovoice и впервые в этой серии представляет концерт для детей и их родителей. ПИОМФ — аббревиатура, которая расшифровывается просто — «песни из отечественных мультипликационных фильмов».

В Электротеатре случилось нечто из ряда вон выходящее — перебои с электричеством, а наш электрик дядя Боря вместе с друзьями сделает все, чтобы все исправить. 

В репертуаре нового перформативного концерта артистов Электротеатра будут представлены песни из отечественных мультфильмов, а диапазон от «Голубого щенка» до «Смешариков» и «Фиксиков» позволит чувствовать себя своим на этом празднике любого взрослого и любого ребенка. Кроме того, на представлении используются костюмы, созданные главным художником театра Анастасией Нефедовой к спектаклям «Синяя птица», «Идиотология», «Пиноккио», «Золотой Осел», «Орфические игры», «Служанки бульвара Сансет».

Перед концертом мы начнем угощать гостей сладкой ватой и делать яркий аквагрим! Приходите на ПИОМФ, мы будем петь и танцевать вместе.

More events Full repertoire