The Golden Ass. Segment “City”

Director: Boris Yukhananov
Share this:

АКТ I
Эпизод 1 «Кто я такой.Опыт»
Режиссер исходного модуля: Сергей Санин
Эпизод 2 Сцена 1 «Супер-Луцио»
Тапер - Даниил Пильчен/Фёдор Софронов
Режиссер исходного модуля: Мария Меньшенина

Сцена 2 «На рынке»
Тапер - Даниил Пильчен/Фёдор Софронов
Режиссер исходного модуля: Ольга Валиева

ВНУТРЕННИЙ АНТРАКТ
Торговцы: Влад Вишняков, Мария Сличенко/Александр Смородов

Эпизод 3 «Кибер-Луций»
Душа Луция - Алеся Игнатова
Биррена - Елизавета Хяннинен
Богиня Диана - Софья Лебедева/Екатерина Васильева
Подружки Богини: Рая Дощанова, Анна Чернович
Тапер - Даниил Пильчен/Фёдор Софронов
Аудио: Кирилл Широков, Даниил Пильчен, группа МЯУ (Владимир Горлинский, Саша Елина), Мария Марченкова, Дарья Стрелкова
Видео: vj Ket (Катерина Питс)
Режиссер исходного модуля: Альберто Аль Космико

АКТ II
Горожане: Валерий Ковалёв, Виктор Кузнецов, Вадим Маренков, Александр Рябов, Николай Титаев, кирилл Чурин, Егор Пежемский/Сергей Храмцевич, Юлия Юдина, Мария Сличенко/Александр Смородов, Алеся Игнатова, Елизавета Хяннинен, Софья Лебедева/Екатерина Васильева, Рая Дощанова, Анна Чернович, Карина Арбельяни

Сцена 1 «Восставший»
Саксофонист - Егор Пежемский/Сергей Храмцевич
Инициатор исходного модуля: Павел Кравец, Мария Беляева

Сцена 2 «Посвящение Д.К.»
Саксофонист - Егор Пежемский/Сергей Храмцевич
Инициатор исходного модуля: Лера Горин
Сцена 3 «Гнев и розы»
Саксофонист - Егор Пежемский/Сергей Храмцевич
Тени: Юлия Юдина
Режиссер исходного модуля: Николай Каракаш

АКТ III
Эпизод 1
Сцена 1 «Кайрос»
Режиссер исходного модуля: Лейсан Файзуллина
Сцена 2 «Тот самый Гем»
Ди-Джей - Владимир Глушко/Игорь Шаройко
Костюмер - Анастасия Бахчева
Гример - Ася Артюхина/Валерия Деминская/Татьяна Чуйко
Режиссер исходного модуля: Лейсан Файзуллина

Эпизод 2
Сцена 1 «Круговерть»
Режиссер исходного модуля: Полина Fractall

Сцена 2 «Мачеха»
2-я женщина - Карина Арбельяни
Банщики: Юлия Юдина, Карина Арбельяни, Евгения Петерс/Олег Анохин, Дмитрий Трифонов, Армен Петров, Виталий Иванченко
Оркестр: Евгения Петерс/Олег Анохин - клавиши
Дмитрий Трифонов - саксофон
Армен Петров - бас-гитара
Виталий Иванченко - ударные
Автор либретто, режиссер исходного модуля: Антон Торсуков
Музыкальный руководитель: Карина Арбельяни
Инициатор работы: Василий Скворцов

Художник-постановщик - Иван Кочкарёв
Композитор-куратор - Фёдор Софронов
Режиссер видео - Елена Коптяева

Performers

Апулей
Yuriy Duvanov
Луций
Pavel Kravec
Луций
Dmitriy Myagkiy
Луций
Anton Kostochkin
Милая тетушка
Natalya Pavlenkova
Милая тетушка
Nina Firsova
Фотида
Inna Golovina
Пифий
Anton Lapenko
Телохранитель
Mihail Sokolov
Наташа Королёва
Alena Fedorova
Торговки (хор), Тени
Ilona Bul
Торговки (хор), Тени
Yelena Byrkina
Торговки (хор), Тени
Alina Gorina
Торговки (хор), Тени
Alena Kahuta
Торговки (хор), Тени
Alena Fedorova
ВИА
Boris Dergachyov
ВИА
Aleksandr Sinyukov
ВИА
Evgeniy Kapustin
ВИА
Dmitriy Mikirtumov
ВИА
Andrei Anisimov
Изида-Клим
Klim Kozinskiy
Изида-Цицер, Алцим
Andrey Emelyanov
Кибер-Луций
Evgeniy Kapustin
Квартет ослов
Boris Dergachyov
Квартет ослов
Vladimir Dolmatovskiy
Квартет ослов
Anton Lapenko
Квартет ослов
Mihail Sokolov
Горожане
Inna Golovina
Горожане
Dmitriy Myagkiy
Горожане
Natalya Pavlenkova
Горожане
Vladimir Dolmatovskiy
Горожане
Anton Kostochkin
Горожане
Anton Lapenko
Горожане
Mihail Sokolov
Горожане
Aleksandr Sinyukov
Горожане
Azamat Nigmanov
Горожане
Alina Gorina
Горожане
Alena Kahuta
Горожане
Yelena Byrkina
Горожане
Ilona Bul
Горожане
Alena Fedorova
Горожане
Anton Kapanin
Горожане
Vera Kuznecova
Горожане
Evgeniy Kapustin
Горожане
Boris Dergachyov
Горожане
Anton Torsukov
Горожане
Andrei Anisimov
Горожане
Dmitriy Mikirtumov
Алцим
Pavel Kravec
Старуха
Maria Belyaeva
Венера
Lera Gorin
Осел
Aleksandr Sinyukov
Вестник
Azamat Nigmanov
Демон Ада
Kirill Chernegin
Гем
Dmitriy Myagkiy
Разбойник в авторитете
Andrei Anisimov
Зомби из Техаса
Vera Kuznecova
Зомби из Техаса
Pavel Kravec
Зомби из Техаса
Anton Kapanin
Зомби из Техаса
Evgeniy Kapustin
1-й Мужчина
Anton Torsukov
2-й Мужчина
Vladimir Dolmatovskiy
1-я Женщина
Inna Golovina
Банщики
Evgeniy Kapustin
Банщики
Vera Kuznecova
Банщики
Ilona Bul
Банщики
Yelena Byrkina
Банщики
Alina Gorina
Банщики
Alena Kahuta
Банщики
Alena Fedorova
Банщики
Anton Torsukov
Банщики
Vladimir Dolmatovskiy
Банщики
Inna Golovina

Press

More events Full repertoir