Уважаемые гости! В фойе театра проходит выставка Андрея Безукладникова «Эхо андеграунда». Часы работы: ежедневно с 11:00 до 22:00.

22 May, 18:00
Lecture, Foyer

Воркшоп «Истории вещей – истории людей». Первая встреча

Журнал «Теория моды: одежда, тело, культура» и Школа современного зрителя и слушателя
About
16+
Free registration
Share this:

Журнал «Теория моды: одежда, тело, культура» и Школа современного зрителя и слушателя

Нас окружают вещи, которые мы носим, вещи, которые мы не носим, но храним, вещи, которые мы купили сами, вещи, которые нам подарили, вещи, которые перешли к нам по наследству, вещи, которые мы сделали своими руками… У всех этих вещей есть истории, героические и не очень, баснословные и камерные, магические и будничные, которые своей обыденностью и обычностью делают наш повседневным опыт уникальным и неповторимым.

Наши гардеробы – это архивы нашей памяти, в которые мы предлагаем погрузиться, чтобы извлечь истории, задокументировать их, превратить в часть выставочного проекта, который планируется по следам воркшопа.

Если вы готовы поделиться не только историями, но и вещами, то смело приносите их с собой. Совместными усилиями мы вплетем и переплетем их в полотно, деликатно объединив частное и общее, превратив истории и воспоминания каждого из участников в элементы текстильной инсталляции.